Saturday, 23 September 2017
Home
- Sponsoren

SPONSOREN

in alphabetischer Reihenfolge
Stand Jänner 2017

Um zur jeweiligen Homepage der Firmen zu gelangen bitte den Firmennamen anklicken

Um das Logo zu vergößern dieses anklicken

Absenger- List Schlosserei


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Altech GmbH  Technisches Büro und Personalbereitstellung


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Die Neuen

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dr. Schilhan Gebäudeservice


-----------------------------------------------------------------------------------------------------

J. FRÜHWIRTH Waagen-Maschinen GmbH


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Haring & Marx Malerbetrieb


------------------------------------------------------------------------------------------------------

Klampfl - Bodenbeschichtungen


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kocher Dach

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lederer Bau

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Saubermacher   



------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alexander Siftar KG



 ------------------------------------------------------------------------------------------------------
Schrott Waltner
 
 

 
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Swietelsky Bahnbau


------------------------------------------------------------------------------------------------------
TIME WORK Personalbereitstellung


------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Last Updated ( Tuesday, 12 September 2017 )
Read more...
 

Sektionsleitung

Sektionsleiter

 

Sepp Spreitzhofer

SV ANDRITZ AG
Stattegger Straße 18
8045 Graz

+43 (0316) 6902-2253

Sektionsleiter Stellvertreter

 

Hans "Eisi" Eisenberger

SV ANDRITZ AG
Stattegger Straße 18
8045 Graz

+43 (0316) 6902-1063

Aktuelle Umfrage
Wie gefällt dir die Homepage?